Презентация монографии «Социология молодежи: научная школа Московского гуманитарного университета» авторы: А. И. Ковалева, Вал. А. Луков, Н. А. Перинская

14 ноября 2016 г. в ауд. Зал № 2

14.00 —15.00

В течение многих десятилетий Московский гуманитарный университет является одним из ведущих научных и образовательных центров, обеспечивающих многоуровневую подготовку высококвалифицированных специалистов различного профиля для работы в системе государственного управления, сфере социальной и молодежной политики, в образовательных и общественных организациях, коммерческих структурах. В Московском гуманитарном университете выполнялись крупные научные проекты, мониторинговые исследования «Молодежь России», имеющие большое общественно-политическое значение.

Доктор социологических наук, профессор Ковалева Антонина Ивановна представит основные результаты многолетнего становления научной школы социологии молодежи.

31   1234
3419202122232425