Лекция «Резервные возможности человека и методы их развития»

Лекция «Резервные возможности человека и методы их развития»

На факультете психологии, педагогики и социологии МосГУ функционирует психофизиологическая лаборатория, в деятельности которой сопряжены три направления: учебное, научно-исследовательское и практическое. В ней проходят учебные занятия по уникальным авторским курсам «Резервные возможности психики» и «Психобиоритмология», реализуется подготовка магистров по программе «Психология воздействия и психокоррекция» и проводится мастер-класс «Диагностика и активация резервных возможностей человека».

Руководит лабораторий доктор медицинских наук, профессор, известный специалист в области психофизиологии труда и обеспечения психофизиологической надежности человека в экстремальных условиях, врач-психотерапевт Вячеслав Михайлович Звоников. 23 ноября 2016 в 14:00 – 16:00, ауд. 118, 3 учебного корпуса им будут представлены результаты многолетних исследований экстраординарных способностей человека и уникальный аппаратно-программный комплекс для их объективной диагностики, показаны основные методические подходы для развития психофизиологического потенциала человека.

Требуется предварительная заявка на участие: k_opsy@mail.ru

35      1
3816171819202122