МосГУ принял участие в Ярмарке вакансий «От образования к карьере»

МосГУ принял участие в Ярмарке вакансий «От образования к карьере»

Московский гуманитарный университет принял участие в Ярмарке вакансий «От образования к карьере», которая 9 декабря прошла на площадке ЦВК «Экспоцентр»! Организатором мероприятия выступил Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы совместно с «Центром занятости молодежи города Москвы»

В рамках Ярмарки на одной площадке были сконцентрированы работодатели, предоставляющие рабочие места для трудоустройства молодежи, и образовательные организации города Москвы, предоставляющие услуги в сфере профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

Стенд МосГУ вызвал неподдельный интерес у посетителей, а печатная продукция была полностью роздана абитуриентам. На большом экране участники Ярмарки смогли увидеть фильм о МосГУ и узнали, как минимум "10 причин, чтобы учиться в нашем Университете".