Ректор Московского государственного университета Игорь Михайлович Ильинский стал единственным ректором негосударственного вуза, вошедшим в Экспертный совет по высшему образованию при Комитете по образованию и науке Госдумы РФ

Ректор Московского гуманитарного университета вошел в состав Экспертного Совета по высшему образованию при Комитете Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по образованию и науке. В числе 36 представителей Экспертного совета Игорь Михайлович Ильинский единственный ректор негосударственного вуза.

Председателем Совета утвержден ректор Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" М. Н. Стриханов, куратором Совета от Комитета стал депутат Г.К. Сафралиев.

31   1234
3419202122232425