В МосГУ началась зимняя сессия

В МосГУ началась зимняя сессия

В Московском гуманитарном университете началась экзаменационная сессия! Студенты вернулись после новогодних праздников и готовы проверить свои знания, полученные в течение первого полугодия. Сессия будет проходить с 9 по 21 января.

В связи с этим даём несколько простых рекомендаций, которые помогут сдать все экзамены на «отлично»:
Питайтесь правильно – регулярный приём здоровой пищи поможет набраться энергии, которая так нужна на экзамене;
Высыпайтесь – продолжительный сон не только поможет закрепить изученный материал, но и не даст сбиться с мысли при ответе на вопрос билета;
Пишите шпаргалки – моторная память поможет лучше усвоить главные определения и формулы.

После сдачи экзаменов студенты всех курсов отправятся на каникулы, которые будут длиться с 21 января до 5 февраля. Желаем успешной сдачи сессии всем учащимся нашего Университета!

День абитуриента Московского гуманитарного университета
  «     »   «   2017    »  *