В Колледже Московского гуманитарного университета 8 февраля 2017 г. в 15:00 начнет работу II Городская студенческая научно-практическая конференция «Проекты настоящего и будущего России».

Колледж МосГУ примет участников конференции «Проекты настоящего и будущего России»Основные задачи конференции:

• формирование научного мировоззрения и активной гражданской позиции школьников и студентов;

• развитие профессиональной ориентации молодёжи.

Участники конференции:

• студенты колледжей;

• учащиеся 9-х классов общеобразовательных организаций.

Первый этап конференции проходил в ноябре — декабре 2016 г. в образовательных учреждениях г. Москвы. Городская конференция в Колледже МосГУ станет заключительным этапом научно-образовательного проекта.

Организатором конференции выступил Колледж АНО ВО «Московский гуманитарный университет». Партнёрами конференции стали Московское отделение Петровской академии наук и искусств (секция педагогики) и Общероссийский союз общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы».

Направления работы конференции:

• перспективы развития профессиональной отрасли;

•  гуманитарные основы профессионального образования;

• моя профессия в искусстве;

• становление гражданской позиции в профессиональной деятельности;

• формула будущего: использование интерактивных технологий и молодежных инициатив в реализации социальных проектов, решении экономических проблем.

Экспертный совет вручит участникам сертификаты МосГУ и наградит лучшие работы дипломами Московского отделения Петровской академии наук и искусств и Общероссийского союза общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы».

Для участия в конференции необходимо было направить заявку и тезисы доклада (3–4 стр.).

Место проведения: Московский гуманитарный университет, Колледж.

Адрес: ул. Юности, 5, корпус 11.

По всем вопросам можно обращаться по контактному тел.: +7 (906) 042-29-49 (Лидия Александровна Фахретдинова).