В МосГУ стартовал конкурс «Экология моими глазами»

В МосГУ стартовал конкурс «Экология моими глазами»

Дорогие друзья, Зеленый Университет объявляет конкурс "Экология моими глазами". Победители конкурса поедут в 1-недельную эко-миссию на озеро Байкал и смогут не только увидеть этот уникальный край, но и внести свой вклад в охрану байкальского заповедника!

Условия конкурса:
На конкурс представляется текст в свободной форме.
В тексте Вы должны показать свою информированность о проблемах сохранения природных ресурсов и окружающей среды. Что конкретно Вы делаете для их сохранения? Каким образом Вы собираетесь реализовывать свои замыслы по спасению планеты?

Требования к тексту:
Объем текста – до 3-4 страниц машинописного текста в редакторе Word. Шрифт: Times New Roman, кегль - 14, интервал – одинарный. Все поля по 20 мм. Вверху слева указывается фамилия, имя, отчество автора текста, факультет, номер группы. Далее через один интервал - заголовок полужирным шрифтом, затем через один пропущенный интервал располагается текст.

Присылайте ваши тексты на vk.com/belkamosgu или green@mosgu.ru.
Конкурс проводится до 9 апреля.

Состав жюри:
Ильинская Наталья Игоревна, кандидат педагогических наук, проректор по инновационному развитию Московского гуманитарного университета, инициатор проекта Зелёный университет.
Ревин Сергей Николаевич, кандидат педагогических наук, космонавт-испытатель, Герой России, лицо проекта МосГУ Зелёный университет.
Горелова Татьяна Анатольевна, доктор философских наук, эколог, профессор Московского гуманитарного университета.
Головин Алексей Юрьевич, кандидат культурологии, начальник Управления по связям с общественностью Московского гуманитарного университета.
Фортунатов Артем Александрович, кандидат педагогических наук, профессор Московского гуманитарного университета, куратор проекта Зелёный университет.