I Международный фестиваль английского языка «MOSGU FEST»

I Международный фестиваль английского языка «MOSGU FEST»

Дорогие друзья, в четверг, 23 марта, в нашем Университете пройдёт I Международный фестиваль английского языка «MOSGU FEST»!

В современном мире невозможно добиться успеха, если выпускник университета не знает на должном уровне иностранные языки. Для того, чтобы быть первоклассным и востребованным специалистом необходимо, как минимум, отличное владение английским. В связи с этим Московский гуманитарный университет объявляет о проведении I Международного фестиваля английского языка «MOSGU FEST»!

Студенты Университета и Колледжа МосГУ 23 марта в рамках фестиваля представят свои творческие проекты, покажут вокальные номера и видеоролики, созданные полностью на английском языке. Приходите, будет интересно!

23 марта, четверг
Конференц-зал, 5 этаж, 3 корпус

Партнёрами I Международного фестиваля английского языка «MOSGU FEST» стали Шеффилдский университет, Центр образования «ГРИНТ» и Hilton Worldwide.