Стали известны победители "MOSGU FEST"!

Стали известны победители "MOSGU FEST"!

В Московском гуманитарном университете прошёл I Международный фестиваль английского языка "MOSGU FEST"!

Четыре команды, объединившие более 30 студентов Университета, выступили со своими творческими номерами. Команды Media Punks, Dancing dragon, Just English и Dream team представили факультет международных отношений и туризма, факультет экономики и управления, факультет рекламы, журналистики и дизайна и юридический факультет соответственно.

Соревновательная часть фестиваля прошла в три этапа. Первый – "ID code", в котором участники должны были оригинально рассказать о себе. Так, Dancing dragon прошли по залу с самодельным трёхметровым китайским драконом, Media Punks сделали видео о том, как журналисты, дизайнеры и рекламисты объединяются ради общей цели, а Dream team устроили мини-спектакль, в котором показали, как важно знание английского языка в современном мире.

На втором этапе команды продемонстрировали бизнес-проекты по созданию собственного тематического ресторана, продумав каждую мелочь, вплоть до количества столов в зале. А на заключительном, третьем этапе конкурса студенты показывали творческие номера: тут были и пикник на сцене, и походная гитара у костра, и гонка на самокатах, и перевоплощение в героев поп-культуры 80-х.

Победителем I Международного фестиваля английского языка "MOSGU FEST" стала команда – Dream team. Студенты, наиболее запомнившиеся судьям и лучше всех проявившие себя в ходе соревнований, получили призы от партнёра фестиваля Hilton Worldwide. В номинации Best of the best победили три студента: Анастасия Алфеева, Георгий Есебуа, Валерия Мамчук.

Мы поздравляем всех участников с успешным завершением грандиозного фестиваля и ждём на следующий год на II Международном фестивале английского языка "MOSGU FEST"!