ХIХ Международный студенческий фестиваль рекламы «Созвездие Юлы»

ХIХ Международный студенческий фестиваль рекламы «Созвездие Юлы»

Дорогие друзья, с 11 по 14 апреля 2017 года в Московском гуманитарном университете пройдёт ХIХ Международный студенческий фестиваль рекламы «Созвездие Юлы».

10 апреля, понедельник
Заезд и размещение участников фестиваля в общежитии МосГУ (по предварительным заявкам). Пропуска для делегаций вузов можно получить на проходной по адресу: ул. Молдагуловой, дом 1.
При необходимости позвонить: +7 (499) 374-76-54; +7 (499) 374-54-51, внутренний тел.: 12-41; 15-56.

11 апреля, вторник
10.00 – Конференц-зал (3 корпус, 5 этаж). Открытие ХIХ МСФР «Созвездие Юлы». Приветствие МосГУ. Выступления делегаций вузов – участников фестиваля. Запуск ЮЛЫ. Знакомство с выставкой конкурсных работ студентов.

11.00 – Лекционный Зал № 2 (3 корпус, 3 этаж). Мастер класс Дениса Баталина, бизнес-тренера, консультанта, эксперта по digital-маркетингу и онлайн-рекламе, совладелеца ADCONSULT и директора digital-проектов компании. Тема: «Как управлять изменениями в рекламном бизнесе. Опыт проектирования в 200 сетевых и независимых агентствах по всему миру».

13.15 – 14.00 – Перерыв на обед в студенческой столовой (Спортивный центр, 1 этаж).

14.00 – Лекционный Зал № 2 (3 корпус, 3 этаж). Мастер-класс Михаила Лоскутова на тему: «Как сделать конкурсную работу, чтобы она победила на фестивале». Разбор « творческих полетов» в конкурсных работах».

15.00 – Лекционный Зал № 2 (3 корпус, 3 этаж). Просмотр лучших работ в номинации видео реклама 63-го Международного фестиваля креативности «Каннские львы».

12 апреля, среда
10.00 – Конференц-зал (3 корпус, 5 этаж). Студенческая научно-практическая конференция на тему: «Интегрированные коммуникации: теория и практика» . По итогам конференции будет опубликован сборник научных работ.

12.30 – После конференции её участники отправятся в ЦДХ на выставку «Дизайн и Реклама». Посещение мастер-классов (до 19.30).

10.00 – Центральный Дом Художника на Крымской набережной. Знакомство с экспозицией выставки «Дизайн и Реклама». Консультации с представителями компаний у стендов. Программа мастер-классов выставки (до 19.30). Выезд на выставку из общежития МосГУ в 8.45.

13 апреля, четверг
10.00 – Лекционный Зал № 2 (3 корпус, 3 этаж). Мастер-класс исполнительного директора группы компаний ACMEdigital Александра Конченко на тему: «Маркетинг в социальных сетях: структура, технологии, эффективность».

11.15 – Лекционный Зал № 2 (3 корпус, 3 этаж). Мастер-класс креативного директора агентства «Friends Moscow», обладателя многих наград международных и национальных фестивалей рекламы Дениса Елисеева на тему: «Креативность — это новое медиа. Как создавать идеи, которые провоцируют обсуждение среди людей и увеличивают эффективность медийных кампаний».

12.30 – Лекционный Зал № 2 (3 корпус, 3 этаж). Мастер-класс генерального директора компании STRONG Дмитрия Сендерова на тему: «Секреты успешной рекламы».

13.45 – 14.30 – Перерыв на обед в студенческой столовой (Спортивный центр, 1 этаж).

14.30 – 15.45 – мастер-класс в творческой мастерской Анны Гапич, директора российского представительства компании по развитию туризма при правительстве Саксонии (ФРГ) на тему: «Продвижение туристического маршрута «Земля Саксония (ФРГ)» средствами рекламы и PR».

16.00 – Выезд в рекламные агентства для знакомства с организацией работы и взаимодействием с рекламодателями (Saatchi&Saatchi, TWIGA, BBDO, Friends Moscow)

14 апреля, пятница
10.00 – Лекционный Зал № 2 (3 корпус, 3 этаж). Мастер-класс Игоря Полонского, режиссера-постановщика, генерального директора агентства Director’sCut, эксперта в области event-маркетинга. Тема: «Специальные мероприятия как инструмент коммуникации»

11.30 – Лекционный Зал № 2 (3 корпус, 3 этаж). Мастер-класс Максима Пономарева, со-основателя и креативного директора Friends Moscow. Обладателя множества наград международных и национальных фестивалей рекламы, в том числе Бронзового льва фестиваля Cannes Lions (2016 г.). Тема: «Мозг для рекламы. Друг или враг?»

12.45 – 13.30 – Перерыв на обед в студенческой столовой (Спортивный центр, 1 этаж).

13.30 – Лекционный Зал № 2 (3 корпус, 3 этаж). Мастер класс Дмитрия Ващенко – Creative Services Director TBWA Moscow на тему: «Рекламные ролики, которые выигрывают в Каннах. В чем секрет?»

15.00 – Подведение итогов ХIХ Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы» в Актовом зале Московского гуманитарного университета. Церемония награждения победителей. Вручение статуэток «Созвездие Юлы» и дипломов.
Концертная программа.

16.30 – Завершение ХIХ МСФР.

35      1
3816171819202122