Большая эко-кухня собрала аншлаг

Большая эко-кухня собрала аншлаг

Самое любимое среди студентов и преподавателей мероприятие Зелёной недели венчало второй день акций Зелёного университета в МосГУ. Уже третья по счёту Большая эко-кухня вновь собрала аншлаг в столовой Спорткомплекса. Деканы, сотрудники Университета и студенты удивили друг друга рецептами "зелёных" кулинарных шедевров.

Бесподобные яблоки в имбире, классический греческий салат, морковные сырники, авокадо с помидорами Черри, морковь с редькой, китайский салат, творожный десерт с бананами и другие легкие и вкусные блюда смогли продегустировать все гости Большой эко-кухни. После мероприятия очаровательная икебана с перчиками поселилась на Зеленой станции (514 кабинет, 1 корпус).

Спасибо всем причастным к нашему вкусному и поучительному мероприятию!

На основе рецептов участников нашей "зелёной" кухни эко-волонтёры МосГУ создали Книгу о вкусной и "зелёной" пище! Кулинарный сборник будет постоянно обновляться.

31   1234
3419202122232425