Гала-концерт «Стань звездой-2017!» (фото)

Гала-концерт «Стань звездой-2017!» (фото)

В Московском гуманитарном университете блестящим Гала-концертом завершился VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Стань звездой!»

В этом году конкурс принял грандиозный масштаб: в МосГУ приехало 1250 человек из многих городов России и из Белоруссии (г. Мозырь)! Участники представляли творческие номера в трёх номинациях: «Вокал», «Хореографическое искусство» и «Актёрское искусство».

В течение всей фестивальной недели гости Университета также могли посетить мастер-классы известных эстрадно-джазовых певиц и лауреатов международных конкурсов С. В. Коротеевой и И. А. Кожиховой.

Участникам конкурса посчастливилось встретиться с двумя Народными артистами России! Ребята пообщались с известным актёром Ю. В. Назаровым и О. Б. Ивановым, а также с Заслуженной артисткой Осетии Л. В. Мальцевой.

В этом году фестиваль «Стань звездой!» был приурочен к пятилетию факультета культуры и искусств МосГУ! Мы поздравляем преподавателей и студентов с этим замечательным юбилеем и желаем дальнейших успехов!