Итоги конкурса «Бумажный бум!» в МосГУ

Итоги конкурса «Бумажный бум!» в МосГУ

Мы продолжаем подводить итоги Зелёной недели, прогремевшей в Московском гуманитарном университете с 17 по 28 апреля. Завершился конкурс «Бумажный бум!»

Две недели студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ собирали макулатуру и сдавали её на переработку в жёлтые контейнеры, которые были установлены у 3 корпуса. Эко-волонтёры записывали данные о сданной бумажной продукции, чтобы подвести итоги конкурса.

Больше всех макулатуры сдали:
– Юридический факультет
– Отдел международного сотрудничества
– Управление по внеучебной работе со студентами

В общей сложности три победителя собрали более 250 килограмм макулатуры. Большое спасибо всем участникам конкурса. Наш Университет продолжит сбор макулатуры, а наиболее активные студенты и подразделения будут награждаться дипломами «Хранителей планеты» и сувенирной продукцией с символикой «Зелёного университета»!

Забота о природе – дело каждого. Если вы хотите сделать вклад в защиту окружающей среды, присоединяйтесь к эко-волонтёрам Зелёного университета МосГУ! Ждём вас на Зелёной станции в 414 аудитории 1 корпуса!

31   1234
3419202122232425