Студенческое научное общество МосГУ заняло третье место в III Всероссийском конкурсе студенческих научных обществ и конструкторских бюро в г. Барнауле

Конкурс проходил с 1 по 5 июня 2017 года в г. Барнауле на базе Алтайского государственного университета. Всего на конкурс было представлено 230 заявок. В финальном этапе конкурса участвовало 77 вузов из 41 города страны, 88 СНО и СКБ.

В номинации «Лучшие студенческие научные общества вузов России» в течение двух дней студенты более чем из 30 вузов представляли опыт и перспективы популяризации научной деятельности молодежи в своём учебном заведении.

Председатель СНО МосГУ Станислав Николаев, студент 3 курса факультета экономики и управления презентовал программу «Развитие деятельности Студенческого научного общества Московского гуманитарного университета на 2017–2018 гг.».

Станислав Николаев

Наш университет — единственный негосударственный вуз, который не только принял участие, но и стал призёром Всероссийского конкурса СНО среди ведущих федеральных гуманитарных, медицинских и технических университетов страны.

По итогам конкурса первое место заняло СНО Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Второе место заняли представители СНО Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана, Рязанского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова. Третье место СНО МосГУ разделило с Российским государственным университетом нефти и газа им. И. М. Губкина, Алтайским государственным университетом, Российским экономическим университетом им. Г. В. Плеханова.

Поздравляем c победой наших молодых исследователей, лидеров студенческой науки МосГУ!

Диплом III Всероссийского конкурса студенческих научных обществ и конструкторских бюро в г. Барнауле

35      1
3816171819202122