Пресс-центр
Главная > Пресс-центр

Пресс-центр

Пресс-центр - структурное подразделение Московского гуманитарного университета, основные задачи которого – реализация информационной политики, формирование объективного имиджа МосГУ, организация оперативного освещения повседневной жизни университета.

Пресс-центр занимается подготовкой и проведением пресс-конференций, брифингов, круглых столов, встреч с журналистами электронных и печатных СМИ, координирует работу интернет-портала университета.

График работы пресс-центра: пн.- пт. 9.00.-18.00

Контакты:

Шведова Юлия Владимировна
тел./факс + 7 (095) 374-76-03
yshvedova@mosgu.ru

Савинова Елена Юрьевна
тел./факс + 7 (095) 374-76-03
esavinova@mosgu.ru

Кулиш Людмила Геннадьевна
тел./факс + 7 (095) 374-50-80
lkulish@mosgu.ru

pr@mosgu.ru