Новости
Главная > Пресс-центр > publ_smi

Новости

В Московском гуманитарном университете ведется активное сотрудничество со средствами массовой информации. Ключевые акции университета получают достойное освещение в СМИ. Среди них Юбилей Московского гуманитарного университета, проводимое в рамках проекта «Георгиевская ленточка» мероприятие «Поклонимся великим тем годам», визит в МосГУ вице премьера Госсовета КНР, Почетного председателя Китайско-российского комитета дружбы, мира и развития господина Цянь Циченя, Государственного секретаря министерства иностранных дел Словацкой Республики госпожи Вашариовой Магдалены. В университете действует пресс-центр, основные задачи которого – реализация информационной политики, формирование объективного имиджа МосГУ, организация оперативного освещения повседневной жизни университета.

Раздел не найден.

День абитуриента Московского гуманитарного университета