Главная > Пресс-центр > Журналы
«Знание. Понимание. Умение»
«Студенчество. Диалоги о воспитании»
«Улица Юности»

В Московском гуманитарном университете выходят в свет издания различного характера, удовлетворяющие вкусам как студентов, так и преподавателей университета. Есть среди них научный журнал «Знание. Понимание. Умение.», в котором публикуются научные статьи, материалы конференций, симпозиумов, «круглых столов», дискуссии по актуальным научным проблемам, информация о научных мероприятиях.

Журнал, который делают студенты для студентов - «Улица Юности»  и специализированное издание, посвященное вопросам воспитания молодежи «Студенчество. Диалоги о воспитании», в котором публикуются нормативно-правовые документы Министерства образования и науки РФ, методические разработки, положения о различных конкурсах, мнения специалистов по проблемам воспитания и образования, материалы по обмену опытом и по итогам всероссийских образовательных конференций и форумов.

23.03.2017 11:03:00         Научно-практический семинар Ксавье Эммануэлли
Лауреат Нобелевской премии мира в составе группы создателей гуманитарной организации "Врачи без границ", доктор Ксавье Эммануэлли проведёт научно-практический семинар в нашем Университете
22.03.2017 12:56:00         I Международный фестиваль английского языка «MOSGU FEST»
Студенты Университета и Колледжа МосГУ в рамках фестиваля представят свои творческие проекты, покажут вокальные номера и видеоролики, выполненные полностью на английском языке