Главная > Пресс-центр > Журналы
«Знание. Понимание. Умение»
«Студенчество. Диалоги о воспитании»
«Улица Юности»

В Московском гуманитарном университете выходят в свет издания различного характера, удовлетворяющие вкусам как студентов, так и преподавателей университета. Есть среди них научный журнал «Знание. Понимание. Умение.», в котором публикуются научные статьи, материалы конференций, симпозиумов, «круглых столов», дискуссии по актуальным научным проблемам, информация о научных мероприятиях.

Журнал, который делают студенты для студентов - «Улица Юности»  и специализированное издание, посвященное вопросам воспитания молодежи «Студенчество. Диалоги о воспитании», в котором публикуются нормативно-правовые документы Министерства образования и науки РФ, методические разработки, положения о различных конкурсах, мнения специалистов по проблемам воспитания и образования, материалы по обмену опытом и по итогам всероссийских образовательных конференций и форумов.

День абитуриента Московского гуманитарного университета
20.01.2017 11:08:00         Поздравляем профессора МосГУ А.Ю. Винокурова с медалью первого Международного конкурса «Лучшее вузовское образование в сфере правоохранительной деятельности»
Профессор кафедры Уголовно-правовых и специальных дисциплин Юридического факультета МосГУ удостоен диплома и медали в номинации «Лучшее издание в сфере прокурорского надзора и соблюдения законности»
09.01.2017 11:45:00         В МосГУ началась зимняя сессия