Рассылки
Главная > Пресс-центр > Подписка на рассылку

Рассылки

Новый адрес подписки

Здесь вы можете подписаться на рассылки нашего сайта. Выберите рубрики подписки, введите ваш e-mail и нажмите на кнопку Подписаться.

Рубрика подписки Описание Подписчиков

Изменить настройки

Те, кто уже подписан на нашу рассылку, могут изменить свои настройки - введите ваш e-mail и, если необходимо, пароль.

Если вы забыли пароль

Введите e-mail, на который вы получаете нашу рассылку, и пароль будет вам выслан на этот адрес.

Отписаться

Если вы хотите отказаться от подписки, войдите в режим изменения настроек подписки и нажмите на кнопку Отписаться.

23.03.2017 11:03:00         Научно-практический семинар Ксавье Эммануэлли
Лауреат Нобелевской премии мира в составе группы создателей гуманитарной организации "Врачи без границ", доктор Ксавье Эммануэлли проведёт научно-практический семинар в нашем Университете
22.03.2017 12:56:00         I Международный фестиваль английского языка «MOSGU FEST»
Студенты Университета и Колледжа МосГУ в рамках фестиваля представят свои творческие проекты, покажут вокальные номера и видеоролики, выполненные полностью на английском языке