Рассылки
Главная > Пресс-центр > Подписка на рассылку

Рассылки

Новый адрес подписки

Здесь вы можете подписаться на рассылки нашего сайта. Выберите рубрики подписки, введите ваш e-mail и нажмите на кнопку Подписаться.

Рубрика подписки Описание Подписчиков

Изменить настройки

Те, кто уже подписан на нашу рассылку, могут изменить свои настройки - введите ваш e-mail и, если необходимо, пароль.

Если вы забыли пароль

Введите e-mail, на который вы получаете нашу рассылку, и пароль будет вам выслан на этот адрес.

Отписаться

Если вы хотите отказаться от подписки, войдите в режим изменения настроек подписки и нажмите на кнопку Отписаться.

День абитуриента Московского гуманитарного университета
22.02.2017         Два факультета МосГУ вошли в рейтинг лучших факультетов московских вузов
Два факультета МосГУ вошли в рейтинг лучших факультетов московских вузов На сайте проекта Career.ru опубликован первый рейтинг лучших московских факультетов 2016–2017 гг. Факультет экономики и управления МосГУ занял 19 место (из 38 представленных в рейтинге) по направлению «экономика и финансы», а факультет международных отношений и туризма МосГУ — 6 место (из 10) по направлению «туризм и гостеприимство».
21.02.2017         Встреча с Никасом Сафроновым на «Открытой кафедре МосГУ»
Встреча с Никасом Сафроновым на «Открытой кафедре МосГУ» 16 февраля 2017 г. состоялось второе заседание возобновленной в прошлом году «Открытой кафедры МосГУ». На этот раз гостем Нины Васильевны Пушковой стал известный российский художник Никас Степанович Сафронов.