Рассылки
Главная > Пресс-центр > Подписка на рассылку

Рассылки

Новый адрес подписки

Здесь вы можете подписаться на рассылки нашего сайта. Выберите рубрики подписки, введите ваш e-mail и нажмите на кнопку Подписаться.

Рубрика подписки Описание Подписчиков

Изменить настройки

Те, кто уже подписан на нашу рассылку, могут изменить свои настройки - введите ваш e-mail и, если необходимо, пароль.

Если вы забыли пароль

Введите e-mail, на который вы получаете нашу рассылку, и пароль будет вам выслан на этот адрес.

Отписаться

Если вы хотите отказаться от подписки, войдите в режим изменения настроек подписки и нажмите на кнопку Отписаться.

День абитуриента Московского гуманитарного университета
20.01.2017 11:08:00         Поздравляем профессора МосГУ А.Ю. Винокурова с медалью первого Международного конкурса «Лучшее вузовское образование в сфере правоохранительной деятельности»
Профессор кафедры Уголовно-правовых и специальных дисциплин Юридического факультета МосГУ удостоен диплома и медали в номинации «Лучшее издание в сфере прокурорского надзора и соблюдения законности»
09.01.2017 11:45:00         В МосГУ началась зимняя сессия