Кафедра теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ стала лауреатом рейтинга профильных кафедр вузов России
Главная > Пресс-центр > news_fac

Состоялась ХХI Международная научно-методическая конференция заведующих кафедр маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений, которая была организована АКАР и Московским политехническим университетом.

На открытии конференции В.А. Евстафьев вручил кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ диплом лауреата рейтинга профильных кафедр вузов России. Она вошла в десятку лучших кафедр. На пленарном заседании с докладом «Качественные параметры ГИА» выступил декан факультета РЖД профессор Бородай А.Д. Он был ведущим «круглого стола» по теме: «Разработка профессиональных стандартов для индустрии рекламы: проблемы и решения».

«     »   «   2018    »  *
4215161718192021