XIII Международный студенческий фестиваль рекламы

XIII Международный студенческий фестиваль рекламы

20-22 апреля в Московском гуманитарном университете состоялся XIII Международный студенческий фестиваль рекламы.

Студенты из 80 вузов России, стран СНГ направили в дирекцию фестиваля более 1000 работ для участия в конкурсах по восьми номинациям.

На фестиваль приехали студенты из Краснодара, Омска, Тамбова, Оренбурга, Челябинска, Киева, Черновцов, Минска и других городов. Среди студентов факультета рекламы МосГУ учатся представители Болгарии, Вьетнама, Китая, Израиля, Украины, Белоруссии, Грузии, Латвии и других стран. Они активно участвуют в конкурсах.

В состав жюри вошли ведущие специалисты рекламной индустрии России и зарубежных стран. Три фестивальных дня были наполнены мастер-классами, круглыми столами.

В работе фестиваля приняла участие делегация Пекинского Объединённого университета. Придавая особое значение двустороннему сотрудничеству, в рамках конкурса был предложен бриф «Культурное взаимодействие России и Китая». На суд жюри представлено более 200 работ.

На фестивале разыграно более 60 наград. Приз за первые места во всех номинациях – статуэтка Юла в эксклюзивном художественном исполнении. Российская Академия Рекламы учредила приз имени Юрия Боксера за оригинальную идею в печатной рекламе. Школьники Москвы и Московской области приняли участие в проходящем в рамках фестиваля конкурсе «Юные креаторы».

31   1234
3419202122232425