Выпускной

Выпускной

24 июня в Московском гуманитарном университете прошли праздничные мероприятия, посвященные выпуску специалистов. Более тысячи шестисот юношей и девушек получили государственные дипломы о высшем образовании. Сто шестьдесят человек - дипломы с отличием. Шестьдесят человек занесены в Книгу почета «Лучшие выпускники университета».

В 10.30 в Зале Учёного совета ректор И.М. Ильинский вручил группе выпускников дипломы с отличием. Выступая перед собравшимися, он сказал: «Желаю вам прожить свою жизнь в гармонии со своими знаниями и нравственностью».

Затем состоялось вручение дипломов на факультетах. Завершился праздник концертом, в котором были показаны лучшие номера, созданные в течение прошедшего учебного года.

Поздравляем всех выпускников и желаем им состояться – в жизни, работе, любви! Не забывайте родной университет!

31   1234
3419202122232425