Вторая городская конференция «О состоянии и перспективах развития досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства»

15 сентября в университете состоялась вторая городская конференция «О состоянии и перспективах развития досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства», организованная Департаментом семейной и молодёжной политики города Москвы и Государственным учреждением города Москвы «Научно-методический центр социально-воспитательной работы».

В работе конференции приняли участие представители организационно-методических центров в административных округах, специалисты досуговой сферы, руководители молодёжных проектов. Общее количество участников – около 700 человек.

С приветствием к участникам конференции обратились: заместитель руководителя Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы Ю.В. Гримальская, депутат Московской городской Думы, председатель комиссии Думы по государственному строительству и местному самоуправлению Т.А. Портнова.

Ректор МосГУ, профессор И.М. Ильинский выступил на пленарном заседании с докладом «Воспитание в индивидуализированном обществе», в котором осветил вопросы духовно-нравственного формирования человека.

31   1234
3419202122232425