35-я Выставка Образование и карьера - ХХI век

35-я Выставка Образование и карьера - ХХI век

Приглашаем Вас 1 - 3 марта посетить выставочный стенд МосГУ на 35 международной выставке "Образование и карьера XXI век" в Гостином дворе, где Вы сможете получить полную информацию о поступлении в Университет и Колледж МосГУ, пообщаться с представителями факультетов и пройти бесплатно профориентационное тестирование.

бесплатный пригласительный билет можно распечатать на сайте организатора выставки www.msk.znanie.info

2 марта с 14-00 в рамках работы выставки «Образование и карьера» состоится круглый «Исторический опыт модернизаций в социокультурном пространстве современной России ».

Организатором мероприятия является Министерство образования и науки Российской Федерации. В работе круглого стола примут участие сотрудники Института всеобщей истории РАН, ректора высших учебных заведений, ведущие специалисты по отечественной истории.

Основные цели проведения круглого стола:

- противодействие попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

- репрезентативное обсуждение вопросов влияния процессов модернизации национальной экономики на социокультурное проектирование развития России.

Для участия в круглом столе приглашаются студенты, выпускники вузов, представители образовательной общественности, специалисты в области истории, науки и техники.

Вход на выставку для участников круглого стола по пригласительным билетам. Подробная информация и регистрация участников на сайте выставки www.msk.znanie.info