Программа «Бизнес и маркетинг»!

Программа «Бизнес и маркетинг»!

Московский гуманитарный университет и Роттердамский университет (Нидерланды) представляют программу «Бизнес и маркетинг»! У вас есть прекрасная возможность приобрести уникальные знания в самом современном европейском вузе, изучить зарубежный опыт в области международного бизнеса, улучшить знание английского языка, по окончании курса получить сертификат Роттердамской Бизнес школы. Обучение проводится на английском языке.
В рамках курса вы сможете посетить достопримечательности и города Голландии ( Амстердам, Дельф, Гаага, Гауда, самый крупный торговый порт Европы), Бельгию (Брюссель) а так же голландские компании. Сроки: 22 июня - 6 июля 2012 г.
В программе: лекции и семинары по темам - культура Голландии, межкультурный менеджмент, межкультурный менеджмент (Россия и Нидерланды), глобальная стратегия, промышленный анализ, пошаговый анализ голландского рынка, менеджмент стратегических инноваций, творческое мышление, тенденции в области маркетинга , финансы , создание бизнеса в Европе и Голландии и т.д.
Стоимость курса 50 000 руб. Дополнительно оплачиваются перелет, виза, медицинская страховка. Набор группы продолжается до 15 мая 2012 г.
Осталось 9 свободных мест! Группу сопровождает преподаватель МосГУ.

Подробную информацию о программе можно посмотреть на сайте http://mosgu.ru/mezhdunar/summer/RBS/ и Отделе международного сотрудничества МосГУ 46 кабинет 1 корпуса

Заявки присылайте на e-mail: mosguicd@mail.ru и тел.8 (499) 374-53-60