Подготовка к сдаче международного экзамена IELTS

Подготовка к сдаче международного экзамена IELTS

Your dreams come true!
 Международная школа иностранных языков Московского гуманитарного университета информирует вас об открытии группы по подготовке к сдаче международного экзамена IELTS. Сертификат IELTS необходим для обучения в вузах Великобритании, Новой Зеландии, Канады или Австралии. Его засчитывают многие работодатели в разных странах, включая Бразилию, Данию, Италию, Польшу, Турцию, Вьетнам и другие.
В последнее время значительно увеличилось количество вузов США, принимающих результаты IELTS в качестве подтверждения знаний английского. Занятия начнутся в первых числах апреля 2012 г. и будут проходить два раза в неделю во второй половине дня. Расписание будет составлено с учетом пожеланий слушателей.
Продолжительность курса - 120 часов.
Стоимость курса - 29000 рублей.
Занятия будет вести кандидат филологических наук, доцент, преподаватель, который обладает сертификатом IELTS, дающим право проводить подготовку студентов по международной шкале. МШИЯ обеспечивает сопровождение группы при подготовке документов для сдачи IELTS.
Получить более подробную информацию и записаться на курсы можно у директора школы Колосовой Виктории Вольдемаровны по телефону: 8-916-038-82-10.
 Ждем вас на наших курсах!