Специальный конкурс «Израиль приглашает»

Специальный конкурс «Израиль приглашает»

Департамент Министерства Туризма Израиля в РФ и странах СНГ совместно с Израильским Культурным Центром при посольстве государства Израиль в РФ объявляет специальный конкурс для участников XIV Международного студенческого фестиваля рекламы МосГУ.

Основным Направлением деятельности Министерства туризма Израиля является презентацией этой страны на мировом туристическом рынке. Будучи уникальной страной, богатой целебными ресурсами, являющейся колыбелью трех мировых религий, Израиль представляет собой идеальное место для пляжного, экскурсионного, паломнического и оздоровительного туризма. Министерство располагает собственным информационным сайтом www.goisrael.ru, организует масштабные рекламные кампании, проводит регулярные семинары для представителей туриндустрии.

Основная идея предлагаемого брифа – создать яркую и образную рекламу Израиля как туристического направления, привлечь внимание к достопримечательностям и курортам, пригласить самых разных туристов посетить эту удивительную страну, а также побудить тех, кто там уже побывал, съездить еще раз. Основное внимание стоит уделить трем туристическим брендам Израиля – Иерусалиму, городу трёх религий, Мертвому морю, центру оздоровительного туризма, и Эйлату, морскому курорту Израиля. При этом приветствуются и свежие идеи.

Реклама может быть ориентирована как на жителей Москвы, так и регионов России, а так же стран СНГ.

Целевая аудитория, на которую могут быть рассчитаны рекламные материалы, возможна самая разная – молодежь, планирующая отдых и досуг на летний период, так и люби среднего возраста, заинтересованные в оздоровительном отдыхе ил семейной поездке или паломническом туре.

Предпочтение отдается работам в категориях «реклама для печати» и «наружная реклама», но возможны и другие варианты креативной рекламы.

Представляемые работы должны соответствовать общим техническим требованиям в заявленных категориях, согласно положению о Фестивале рекламы МосГУ.

В создании работы могут участвовать не более двух человек. Количество работ от одного участника или команды (не более двух человек) не ограничивается.

В состав жюри, оценивающего работы будут входить: Нэтта Пелег-Брискин, глава департамента министерства туризма Израиля в Российской Федерации и странах СНГ, Михаэль Пелливерт – первый секретарь посольства Израиля в РФ, представители Израильского Культурного центра в Москве.

Победителям, создавшим лучшую рекламу вручаются дипломы. Работы победителей, возможно, будут использоваться в наружной рекламе (баннеры, растяжки) и печатных изданиях.

Главный приз - поездка на 7 дней в Израиль (организаторами оплачиваются перелет и проживание).

Объявление победителей состоится на закрытии Фестиваля 27 апреля 2012 (15:00).

Для участия в брифе необходимо прислать заявку и предоставить работы на бумажном и электронном носителе в Отдел международного сотрудничества МосГУ (46 кабинет 1 корпуса, mosgu.icd@mail.ru, тел. 8 499 374 53 60)

31   1234
3419202122232425