Выпускные мероприятия в Университете и Колледже

Выпускные мероприятия в Университете и Колледже

25 июня в колледже МосГУ состоялись торжественные выпускные мероприятия. В этом году колледж закончили 264 человека, из них 25 получили дипломы с отличием. 79 выпускников также получили сертификаты дополнительных образовательных услуг.

Выступая перед выпускниками, ректор МосГУ И.М. Ильинский пожелал им «делать свою жизнь настоящей, и тогда вы станете настоящими людьми».

Около 200 выпускников колледжа продолжат своё обучение в Московском гуманитарном университете.

26 июня в Московском гуманитарном университете прошли праздничные мероприятия, посвященные выпуску специалистов. Более тысячи трёхсот юношей и девушек получили государственные дипломы о высшем образовании. Сто шестьдесят два человека - дипломы с отличием. Шестьдесят человек занесены в Книгу почета «Лучшие выпускники университета».

В 11.00 в Актовом зале ректор И.М. Ильинский вручил группе выпускников дипломы с отличием. Выступая перед собравшимися, он сказал: «Желаю, чтобы вы с достоинством преодолевали все трудности, которые встретятся вам в жизни. Ведь важно не только учиться на «отлично», важно на «отлично» жить».

От имени выпускников выступила выпускница факультета психологии и социальной работы Елена Колобашкина – отличница учёбы, обладательница двух именных стипендий, активистка студенческого совета факультета и университета. Елена поблагодарила руководство университета и преподавателей за бесценные знания и опыт, приобретённые за годы обучения.

Замечательным сюрпризом для выпускников МосГУ стало видеоприветствие из космоса бортинженера Международной космической станции С.Н. Ревина, аспиранта университета.

Продолжился праздник концертом, в котором были показаны лучшие номера в исполнении наших выпускников, а затем на Площади Надежды выпускники традиционно высадили липу в честь этого незабываемого дня.

Завершился праздник вручением дипломов на факультетах. В этот день студенты благодарили свою Alma mater за годы, проведенные здесь, и желали: «Спасибо МосГУ за то, что мы выходим отсюда ЛЮДЬМИ. Пусть и дальше наш университет живёт и развивается!».

Поздравляем всех выпускников и желаем им состояться – в жизни, работе, любви!

Не забывайте родной университет!

31   1234
3419202122232425