Поздравляем!

Поздравляем!

Студенческий совет Московского гуманитарного университета стал победителем Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив» в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления»!

Наши студенты долго шли к этой победе и заслуженно получили диплом и статуэтку из рук Президента Московского Студенческого Центра А.Р. Савелова.

Мы от души поздравляем наших ребят, наших неравнодушных студентов, которые являются опорой нашего университета! Ведь именно благодаря им мы ежегодно встречаем День студента, отмечаем Дни Святого Валентина и другие праздники, узнаем об акциях и флешмобах, совершаем добрые дела, делимся теплом и радостью, и просто собираемся в 317 кабинете 3 корпуса за душевными разговорами и мозговыми штурмами! Спасибо Вам за то, что Вы делаете Студенческую жизнь по-настоящему веселой и насыщенной!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!