Фестиваль детского и юношеского творчества «Стань звездой!»

Фестиваль детского и юношеского творчества «Стань звездой!»

4 и 5 декабря 2012 года в Московском гуманитарном университете с успехом прошел фестиваль детского и юношеского творчества «Стань звездой!»,организованный совместно с Управой района Вешняки города Москвы, Научно-методическим Центром социально-воспитательной работы, Департаментом семейной и молодежной политики г. Москвы при поддержке Управления культуры Восточного административного округа города Москвы.
В фестивале приняли участие коллективы со всех округов Москвы.Присутствовали глава управы района Вешняки А.М. Манжосина, известные деятели культуры и искусства.
Приветствуя участников фестиваля А.М. Манжосина сказала: "Я благодарю руководство Московского гуманитарного университета за их неравнодушие. Им по плечу любое мероприятие: и научные конференции, и спортивные соревнования, и творческие конкурсы. Мы гордимся тем, что на территории нашего района есть такой вуз!"