В борьбе со стихией

В борьбе со стихией

Активисты Студенческого совета университета и Молодежного совета Восточного административного округа вышли бороться со снегом.
В результате выпавшего за последнюю неделю рекордного количества снега тротуары и дороги превратились в один большой сугроб. Коммунальные службы, к сожалению, не в силах быстро справиться с
разбушевавшейся стихией. Многим из нас приходилось прокладывать свой путь по новой заснеженной дороге. Особенно сильно это затруднило жизнь пожилым людям, маленьким детям и их мамам..
Но активные и небезразличные люди, жители нашего округа не должны оставаться в стороне наблюдать, как молодая мама с коляской пробирается сквозь сугробы, как пенсионеры, чтобы сходить за хлебом
совершают подвиг! Мы молоды и активны, инициативная молодежь
Восточного округа не будет с этим мириться! 30 января мы вышли на
первую акцию по уборке снега в районе Перово.

Местом приложения наших усилий стал сквер на 2-ой Владимирской улице. Не прошло и часа дружной работой лопатами, как сугробы заметно уменьшились, а дорожки в сквере стали чище. "Спасибо Вам, ребята", - эти слова мы не раз услышали от прохожих. Нам было приятно - в свои каникулы мы с пользой провели время и сделали хорошее дело.

31   1234
3419202122232425