VIII межвузовская студенческая научная конференция «Высшее образование и образованный человек в XXI веке»

18 апреля состоялась VIII межвузовская студенческая научная конференция Союза негосударственных вузов Москвы и Московской области и Московского гуманитарного университета «Высшее образование и образованный человек в XXI веке», посвящённая подведению итогов конкурса студенческих научных работ.

В конкурсе приняли участие 160 студентов из 22-х вузов. Работы оценивали более 100 экспертов СНВ. Было отмечено возросшее качество предоставленных работ и актуальность тем.

Конференция завершилась торжественной церемонией награждения победителей золотыми, серебряными и бронзовыми медалями Союза негосударственных вузов Москвы и Московской области.