Обучение в Летней Академии компании APL

Обучение в Летней Академии компании APL

Московский гуманитарный университет плодотворно сотрудничает со многими коммерческими и некоммерческими организациями, специализированными агентствами. В рамках этого сотрудничества наш вуз оказывает содействие в проведении научно-образовательных и деловых мероприятий любого формата.

15-16 июня в МосГУ проходило обучение в Летней Академии компании APL. В течение двух дней проводились круглые столы, обучающие семинары и презентации. 120 слушателям Академии были предоставлены конференц-зал, аудитории с новейшим мультимедийным оборудованием. Участники мероприятия размещались в современном гостиничном комплексе на территории университета, было организовано питание в столовой МосГУ.

Руководство компании APL выразило благодарность ректору университета И.М. Ильинскому за помощь в организации и проведении Летней Академии.