Выпуск специалистов колледжа МосГУ 2013!

Выпуск специалистов колледжа МосГУ 2013!

26 июня в колледже Московского гуманитарного университета прошли праздничные мероприятия, посвященные очередному выпуску. В этом году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 192 выпускника, из них 24 – дипломы с отличием. 14 студентов были отмечены грамотами за активное участие в общественной жизни колледжа и Университета.

В приветственном слове ректор Московского гуманитарного университета, профессор И.М.Ильинский подчеркнул, что с каждым годом увеличивается число выпускников колледжа, принявших решение связать свою дальнейшую судьбу с МосГУ. С ответным словом выступили именные стипендиаты Редреева Виктория, Салмина Кристина и Попов Евгений. Они искренне и горячо благодарили за профессиональные знания, полученные в стенах колледжа, за теплоту, веру и понимание, которые помогали им на протяжении всех лет обучения.

Выпускников поздравила директор колледжа МосГУ Е.В. Гущина, которая объявила группу, ставшую победителем в традиционном конкурсе «Лучшая группа года». Это группа специальности «Туризм» ТУ-303, куратор – Темякова Виктория Вадимовна.

По окончании торжественной части силами студентов колледжа был дан небольшой концерт.

Поздравляем выпускников колледжа и надеемся, что этот день навсегда останется в их памяти!

31   1234
3419202122232425