Встреча А.О. Кульбачевского с населением Восточного административного округа г. Москвы

4 сентября в Московском гуманитарном университете состоялась встреча и.о. руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы А.О. Кульбачевского с населением Восточного административного округа г. Москвы. Во встрече приняли участие заместители руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, и.о. префекта Восточного административного округа г. Москвы В.А. Тимофеев и его заместители, и.о. главы управы района Вешняки ВАО г. Москвы А.А. Романов, ректор МосГУ, профессор И.М. Ильинский, депутаты Московской городской думы. Обсуждалась тема «Состояние природных территорий и экологическая обстановка в округе».

По окончании встречи А.О. Кульбачевский поблагодарил ректора МосГУ профессора И.М. Ильинского за помощь в организации мероприятия, активное участие коллектива университета в делах Восточного административного округа.