Краса Университета - 2014

Краса Университета - 2014

6 марта 2014 года в Московском гуманитарном университете состоялся традиционный конкурс «Краса Университета». Одиннадцать студенток факультетов МосГУ и Колледжа демонстрировали зрителям и строгому жюри свои вокальные, танцевальные и артистические таланты.

Звания «Краса Университета - 2014» была удостоена студентка 5 курса факультета экономики и управления Алина Мутас.

Первой вице-мисс стала студентка 1 курса факультета экономики и управления Диана Аншакова. Вторая вице-мисс – студентка 2-го курса факультета философии, культуры и искусства Анастасия Богданович.

В состав жюри вошли: председатель – ректор МосГУ, профессор И.М.Ильинский; выпускница МосГУ, финалистка проекта «Голос» на 1 канале – Юлия Терещенко; выпускник МосГУ, участник проекта «Каникулы в Мексике» Иван Мохно; зав. отделом международного сотрудничества МосГУ В.В. Колосова и др.

На мероприятии присутствовали: руководство Университета, преподаватели, сотрудники, студенты, школьники округа.

Благодарим Управление по внеучебной работе, творческий союз «Университет молодежи», Студенческий Совет МосГУ, Л.Ю. Тихомирову, В.А. Захарову и наших замечательных красавиц – участниц конкурса за прекрасный праздник, который они всем подарили. Поздравляем всех с 8 Марта!

31   1234
3419202122232425