Внимание! Поддержим выпускницу Московского гуманитарного университета Настю Белковскую!

Детство и юность Насти были заполнены любовью и красотой. Настя уже в 10-12 лет побеждала в конкурсах молодых модельеров под патронажем BURDА MODEN, закончила художественную школу. Получила диплом Московского гуманитарного университета по специальности «Реклама», успешно занималась моделированием одежды и шубным бизнесом, готовилась к замужеству.

Трагедия случилась внезапно: при   установке аварийного знака в Настю врезалась машина. Спасти жизнь Насте помогали врачи и ее родители. В результате травмы погибла часть мозга, потеряна память, приобретенные знания и навыки. Ампутированы обе ноги выше колен.

Что может преодолеть бездну отчаяния и страданий? Только бесконечная любовь! Родители девушки посвятила себя воссозданию разрушенного тела и личности Насти.

Самоотверженная любовь и сильная воля возвращают Насте смысл жизни.

Настя – чемпионка Москвы по пауэрлифтингу, чемпионка России по атлетическому фитнесу, чемпионка мира по атлетическому фитнесу и культуризму в категории модельный парафитнес. Настя - победитель Всероссийского конкурса "Я лидер" и была награждена поездкой на параолимпиаду в Сочи. Валентин Юдашкин считает, что у Насти есть шансы получить образование в МГУДТ и стать модельером.

У Насти потрясающий оптимизм и много творческих проектов.

Но для всего этого Насте нужна помощь, человеческое участие и поддержка.

Может быть, кто-то из вас захочет чем-то помочь, стать волонтером.

Эра милосердия начинается с благородных движений души каждого из нас!

Если Вас затронула жизнь и судьба Насти Белковской – зайдите,    пожалуйста, на сайт

www.nastia-belkovskaia.ru; www.nastena.org или на её страничку

«В  контакте», «Фейсбук», «Одноклассники» «Настя Белковская: дорога в космос».

Или позвоните ее маме - Наталье Белковской по тел: 8-916-613-20-41,

Или пишите на  e-mail:natbel3@yandex.ru

Настя Белковская-чемпионка мира по атлетическому фитнесу и культуризму в категории пара-фитнес.27 апреля у вас будет уникальная возможность познакомиться с ней лично, почувствовав ее сильную энергетику, сфотографироваться с ней на память и потом рассказать своим друзьям!

Zumba– танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов. Просто! Весело! Эффективно! Доступно каждому! 27 апреля благотворительная фитнес-вечеринка-тренировка в поддержку Анастасии Белковской!

Каждому пришедшему участнику набор Zumba® Exhilarate в подарок! В набор входят 7 DVD-дисков для занятий Zumba® дома + фитнес-маракасы Zumba®ToningSticks

ВНИМАНИЕ! Анастасия была студенткой МосГУ, и мы знаем, какую серьезную помощь оказывали студенты и сотрудники МосГУ. В связи с этим, стоимость билета для студентов, аспирантов, педагогов и сотрудников составит 50% от всей стоимости, то есть всего 400 р.!

Вы сожжете множество калорий, получите заряд позитива и сделаете очень доброе дело - и всё в один день! Мы ждем Вас!

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-910-482-19-02 Наталия

Сайт мероприятия: https://vk.com/zumbathon_27april