Приглашаем посетить мастер-класс на тему: "Средства массовой коммуникации: современные тренды»

22 мая в 15.15  в Зале №3 третьего учебного корпуса (3 этаж) состоится мастер-класс на тему: "Средства массовой коммуникации: современные тренды»

Занятие проводит Елисеева Татьяна Анатольевна - медиа консультант, специалист в области медиа коммуникаций и управления медиа бизнесом, 20 лет проработавшая в медиа агентствах на позиции управляющих директоров кампаний Старком и MediaWise, отвечающая за региональные операции  в странах СНГ крупнейших клиентов Procter&Gamble, Samsung, Kraft Foods.

В центре обсуждения – проблема актуальных направлений развития традиционных СМИ и new  media, digital – коммуникации; прогнозы будущего рекламы, PR и других средств маркетинга.

Приглашаются преподаватели и студенты университета, все желающие. Вход свободный.

Организаторы: КТРиМК, ВШР