Итоги отборочного тура Межвузовского конкурса на знание и умение работать со  Справочной Правовой Системой "КонсультантПлюс"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подведены итоги отборочного тура Межвузовского конкурса на знание и умение работать со  Справочной Правовой Системой "КонсультантПлюс".

Этот конкурс проводится уже 6 лет и состоит из 2-х туров: 1-й отборочный тур - среди студентов одного вуза и 2-й финальный межвузовский, где встречаются победители отборочных туров (по 2-3  чел. от вуза). Победители финального тура получают стипендию на осенний семестр и сертификат "Профессионал".

В МоСГУ 1 –й тур проходил в апреле 2014 года совместно с компанией "Консультант Плюс" и заместителем заведующего кафедрой информатики и математики МосГУ Башмаковой Е.И.

Победителями  стали:
Юридический факультет 1 курс -
Мочалин Дмитрий
Ботвинкин Роман
Кузнецова Анастасия
Факультет экономики и управления  1 курс
Бугаёва Юлия
Борисенок Ольга

Им предоставляется возможность принять участие в заключительном межвузовском туре Конкурса за право  стать обладателем стипендии "КонсультантПлюс" в осеннем семестре 2014 года, который состоится 22 мая 2014г. в Учебном Центре компании "Консультант Плюс"

Другим  участникам, показавшим высокие результаты в отборочном туре, будут вручены  именные сертификаты компании "Консультант Плюс"

Компания «Консультант Плюс» поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в Конкурсе.

31   1234
3419202122232425