Выпуск специалистов университета МосГУ-2014!

Выпуск специалистов университета МосГУ-2014!

26 июня в Московском гуманитарном университете прошли выпускные мероприятия. Более тысячи юношей и девушек получили дипломы о высшем образовании.

В Актовом зале собрались выпускники, их родители, преподаватели, деканы, проректоры университета. По традиции в зал были внесены знамена МосГУ. Собравшихся приветствовал ректор университета профессор И.М. Ильинский. Он поздравил выпускников с успешным завершением учебы,  пожелал им творческих успехов, большого личного счастья. «Мы уверены, что вы продолжите славные традиции университета, которому в этом году исполнится 70 лет», - сказал   Игорь Михайлович.  Ректор вручил группе выпускников дипломы с отличием.

От имени выпускников выступила выпускница факультета международных отношений и туризма, отличница учебы, вторая вице-мисс конкурса «Краса университета-2013» Эльнора Хашимова. Она поблагодарила университет за те знания, которые были приобретены за годы обучения.

Продолжился праздник концертом, в котором были показаны лучшие номера в исполнении студентов и выпускников. По традиции на Площади Надежды выпускники высадили липу в честь этого незабываемого дня.

Завершился праздник вручением государственных дипломов на факультетах.

Поздравляем всех выпускников Московского гуманитарного университета и желаем состояться – в жизни, работе, любви!

Не забывайте родной университет!

31   1234
3419202122232425