МосГУ принимает поздравления

МосГУ принимает поздравления

В дни празднования 70-летия Московского гуманитарного университета в адрес ректора профессора И.М. Ильинского поступило множество поздравлений от видных государственных и общественных деятелей, ректоров вузов, друзей и партнеров МосГУ.

Председатель правления общества «Знание» России О.В. Карандашова в своем приветствии  отметила: «Мы высоко ценим наше сотрудничество с университетом, его активную роль в пропаганде научных знаний и просвещении граждан страны – во всем том, что составляет практическую деятельность Общества «Знание» России».

Директор Институт философии РАН, академик А.А. Гусейнов в своем поздравлении подчеркнул: «Вам есть чем гордиться, празднуя свой юбилей. Московский гуманитарный университет входит в число лучших университетов России. В нем создана единая эффективная система подготовки специалистов».

И.о. директора Информационного центра ООН в Москве Ю.Б. Шишаев высказал уверенность, что «плодотворное сотрудничество, установившееся между Информационным центром ООН и Университетом в области распространения информации по вопросам социальной повестки дня Организации Объединенных наций получит дальнейшее успешное развитие».

Начальник военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации

Пожелания новых творческих успехов направили Университету ректор Международного юридического институту Н.А. Жильцов, ректор Института современного искусства И.Н. Сухолет, ректор МГИМ им. А.Г. Шнитке А.Л. Дегтярев.

Президент Московского индустриального банка А.А. Арсамаков дал высокую оценку тем отношениям, которые сложились и поддерживаются между Университетом и банком.