Краса университета - 2015

Краса университета - 2015

5 марта, в канун Международного женского дня 8 Марта, в Московском гуманитарном университете прошел XV традиционный конкурс «Краса Университета». В начале конкурса ректор МосГУ, профессор И.М. Ильинский обратился к собравшимся в Большом актовом зале студентам, преподавателям и сотрудникам с приветственным словом. Он поздравил всех присутствующих с приближающимся праздником.

В конкурсе приняли участие 11 студенток разных факультетов университета очного и заочного отделений. Прямо скажем – героические девушки: ведь занятия для участниц проекта проходили с сентября три раза в неделю. Это и физические упражнения, и подготовка эссе, и занятия по сценической речи, сценическому движению, и мастер-классы, и фото и видеосъемки, и многое-многое другое.

Всего над подготовкой конкурса трудились около шестидесяти человек. Среди них – победительницы и участницы конкурса «Краса Университета» прошлых лет, выпускники МосГУ – фотографы, визажисты, хореографы и режиссеры.

На суд жюри и зрителей были представлены творческие номера участниц, дефиле и фотосессии, показаны несколько тематических видеороликов с участием конкурсанток. Роскошные костюмы, вечерние платья девушек и великолепное музыкальное и световое оформление создали незабываемую атмосферу праздника.

По итогам конкурса победительницами стали:

Краса Университета-2015:
Татьяна Пушкарева
, 2 курс, факультет культуры и искусства.

Первая вице-мисс:
Руслана Зюкина,
1 курс, факультет рекламы.

Вторая вице-мисс:
Екатерина Санковская
, 2 курс, факультет экономики и управления.

Мисс зрительских симпатий:
Анастасия Кияница
, 2 курс, факультет экономики и управления

Поздравляем всех девушек с участием в этом конкурсе. Пойти на такой проект, как «Краса Университета» и пройти в финал – это уже достижение.

Конкурс подготовлен Управлением по внеучебной работе со студентами (Л.Ю. Тихомирова, М.С. Короткова), с самым активным участием Управления информационных технологий (С.В. Нагорная, А.А. Шмидт), студии звукозаписи (А.В. Приступко, Р.В. Мазуров), Руководитель проекта, автор сценария и режиссер - директор Культурного центра МосГУ В.А. Захарова.