Внимание! Собирается группа на экскурсию в Санкт-Петербург!

Внимание! Собирается группа на экскурсию в Санкт-Петербург!

Даты экскурсии – 15-17 мая (фонтаны уже будут работать) В первый день - Петергоф: гуляем по парку, знакомимся с одним из малых дворцов, посещаем парк Александрия - это Собственная Его Императорского Величества дача, которая названа в честь императрицы Александры Федоровны супруги императора Николая I.

Во второй день побываем на острове Валаам – это северная часть Ладожского озера, с редкой и удивительной по красоте природой. На территории Валаама обитают лоси, зайцы, белки, лисы.

Остров посещали императоры Александр I и Александр II. Природа Валаама вдохновляла гениев творчества и науки: художники, писатели, поэты и учёные побывали здесь. Мы прибудем на остров на метеорах – катерах и весь день проведем там. Посетим Никольский скит, услышим хор певчих монастыря.

Третий день будет посвящен дворцам Петербурга – дворец светлейшего князя Меньшикова, Мраморный и Юсуповский дворцы – все это наша история! Закончится третий день прогулкой по рекам и каналам.

Стоимость - 18 000. Питание (завтраки+обеды), проживание в гостинице, экскурсии, трансфер (ж/д, автобус, катер, кораблик) включены в стоимость. Записывайтесь в Студенческом совете (317 каб. 3 корп.)

31   1234
3419202122232425