Приглашаем к сотрудничеству школы Москвы и Подмосковья! Проект «Профориентация МосГУ в вашей школе»!

Московский гуманитарный университет предлагает провести в вашем учебном заведении выездную презентацию образовательных программ вуза в рамках профориентации учащихся старших классов!

В программе:

- презентация МосГУ;

- фильм об Университете;

- информация о приёме в Университет, Колледж МосГУ и на подготовительные курсы;

- приглашения на мероприятия Университета и обеспечение информационно-рекламными материалами.

Если Вы заинтересовались нашим предложением, просьба обращаться в отдел информации и консультирования МосГУ по телефону: (499)374-61-60 ежедневно с 9 до 18 часов или отправить заявку по почте: info@mosgu.ru

Проект «Профориентация МосГУ в вашей школе» успешно проходит в школах Москвы и Подмосковья!

1 апреля состоялась встреча с учащимися 8-х, 9-х и 10-х классов Гимназии №402 им. Алии Молдагуловой г. Москва на которой присутствовало 120 человек, многие из которых проявили интерес к университету и выразили желание посетить Дни абитуриента МосГУ и мероприятия нашего вуза.

6 апреля представители Московского гуманитарного университета посетили среднюю образовательную Школу №1, Гимназию №5 и Лицей №6 в г. Дзержинский, где провели презентацию образовательных программ университета для учащихся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов. Декан факультета рекламы А.Д. Бородай познакомил ребят с профессией рекламиста, а декан факультета международных отношений и туризма Г.П. Хорина рассказала о направлениях «международные отношения», «туризм», «регионоведение», «лингвистика». На встрече присутствовало 200 человек.

8 апреля встреча со старшеклассниками состоялась в Гимназии №2 г. Балашиха. Проректор университета С.А. Агеев рассказал старшеклассникам о факультетах вуза, колледже МосГУ, особенностях построения учебного процесса. Был показан презентационный фильм об университете. Старшеклассники получили приглашения на мероприятия университета и рекламно-информационные материалы. На встрече присутствовали около 200 человек.

Благодарим руководство, педагогический состав и старшеклассников гимназии №402 г. Москва, школы №1, гимназии №5, лицея №6 г. Дзержинский, гимназии №2 г. Балашиха за проявленный интерес к сотрудничеству с Московским гуманитарным университетом.

31   1234
3419202122232425