Встреча студентов с Консулом в Посольстве Российской Федерации в Королевстве Бельгия И.А. Камшиловым

16 октября 2015 года в Московском гуманитарном университете состоялась встреча студентов факультета международных отношений и туризма с Консулом в Посольстве Российской Федерации в Королевстве Бельгия И.А. Камшиловым.

Он рассказал об основных направлениях внешней политики и дипломатии России в Европе и об усложнившихся условиях работы. В своей беседе со студентами дипломат большое внимание уделил культурным, национальным традициям и обычаям местного населения, а так же рассказал о профессиональных требованиях к работникам Посольства РФ.

Студентов интересовали самые разные сферы жизни и быта подданных Королевства Бельгии и соседних стран: как относятся простые граждане к РФ, какова их реакция на текущие политические события в различных странах Европы, как освещаются события на Украине и какова их тональность и др.

31   1234
3419202122232425