День знаний в Московском гуманитарном университете

День знаний в Московском гуманитарном университете

1 сентября в Московском гуманитарном университете в торжественной обстановке прошел День знаний. С лекцией для первокурсников университета и колледжа выступил ректор МосГУ профессор И.М. Ильинский.

Он поздравил первокурсников с началом учебного года, рассказал об экономической и политической ситуации в стране и мире, проблемах высшего профессионального образования, истории и конкурентных преимуществах нашего вуза.

По традиции на факультетах университета для первокурсников прошли мастер-классы. Перед студентами выступили заместитель главного редактора «Литературной газеты» Л.В. Колпаков, директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований, профессор А.И. Фурсов, член правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России Е.Ю. Коляда, креативный директор галереи "Арт-Гнездо" И.А. Гольман, креативный директор агентства Saatchi&Saatchi А.Д. Демаков, доцент кафедры дизайна и режиссуры в рекламе Ю.Ф. Евстратова, заместитель директора Института психологии РАН, зав. лаб. Истории психологии и исторической психологии Института Психологии РАН, доктор психол. н., профессор В.А. Кольцова, заместитель Председателя Ассоциации российских дипломатов, Чрезвычайный и Полномочный посланник 1-ого ранга Л.Н. Клепацкий, арбитражный управляющий Центрального федерального округа, первый заместитель председателя Союза юристов г. Москвы М.В. Вильховский.

31   1234
3419202122232425