С 17 по 21 октября 2016 года на базе Московского Гуманитарного Университета будет проводиться Международная научно-практическая конференция «Ценности и интересы современного общества».

Целью конференции является обсуждение актуальных теоретических и практических вопросов в социально-экономической сфере в широком смысле, включая влияние правовой, политической и социально-культурной составляющих экономики.

В рамках работы конференции будет проведено обсуждение следующих актуальных проблем и направлений: последствия влияния санкционной политики на социально-экономическую сферу, состояние внешней и внутренней торговли и перспективы их развития, роль личности в экономике, инновационные технологии, способствующие развитию как научно-исследовательского комплекса в социально- экономической сфере, так и отдельных социально-экономических аспектов жизни общества, современные тенденции и социальные последствия развития информационного общества.

В соответствии с программой конференции будет проведено:
- 11 секций в период с 17 по 20 октября;
- итоговое пленарное заседание 21 октября.

По окончании работы конференции будет издан сборник материалов конференции.
Прием материалов для публикации завершается 1 ноября 2016 г.

Материалы для публикации вместе со сканированными копиями рекомендаций необходимо направить на электронную почту кафедры прикладной информатики (pik@mosgu.ru).

ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ОФОРМЛЕНИЮ РУКОПИСИ

Отчет по итогам работы секции с краткими аннотациями (5–10 строк) докладов, выводами, предложениями и рекомендациями, имеющими практическую направленность, необходимо прислать на электронную почту кафедры прикладной информатики (pik@mosgu.ru) в течение недели по окончании работы секции. Бумажный вариант отчета с подписью руководителя секции остается на кафедре.

31   1234
3419202122232425