Презентация компании «КидБург»

Презентация компании «КидБург»

«КидБург» - первый в России детский интерактивный город профессий, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

На территории «КидБурга» в Центральном детском мире все по-взрослому: здесь есть своя почта, банк, больница, полицейский участок, работают теле- и радиостудии, редакция газеты, пекарня и ферма.

Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером и воспитателем, мед.сестрой, поваром, художником, кассиром, архитектором, моделью, полицейским, редактором, пожарным, стоматологом, матросом и еще десяток профессий может освоить юный профессионал под руководством студентов, магистров и выпускников МосГУ.

Приходи на презентацию компании и узнаешь:

• как стать сотрудником «КидБурга» (есть вакансии для студентов и выпускников)

• как пройти практику, оплачиваемую стажировку и обучение в  детском городе профессий.

31   1234
3419202122232425