В МосГУ прошёл I Студенческий творческий экономический форум «Экономическое развитие: проблемы и перспективы»

Студенческий творческий экономический форум «Экономическое развитие: проблемы и перспективы» завершен.

Факультет экономики и управления благодарит ректора, профессора Ильинского Игоря Михайловича за возможность проведения форума для студентов МосГУ, проректора по экономическим вопросам Агеева С.А. и проектора по воспитательной работе Белого Е.А.

На Форуме выступили почетные гости:

БУЗГАЛИН Александр Владимирович - известный ученый, доктор экономических наук, профессор кафедры политической экономики экономического факультета Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

ШЕВЦОВ Павел Анатольевич - заместитель директора Департамента Министерства экономического развития Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор. Тема для доклада «Российская экономика и страны ближнего и дальнего зарубежья: проблемы и перспективы развития».

РЫБАК Олег Павлович - директор Научно-исследовательского института проблем социально-экономической статистики Федеральной службы государственной статистики, кандидат экономических наук, профессор.

КОЛОБОВ-ТЕСЛЯ Игорь Леонидович - директор Московского областного государственного театра юного зрителя «Царицыно».

АЛЕКСЕЕНКОВ Олег Олегович - Генеральный директор компании «Трасса», в которой работают более 40 выпускников факультета экономики и управления МосГУ; доцент кафедры менеджмента Московского гуманитарного университета.

ПОГОСОВ Артем Ашотович - начальник отделения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области.

СТАРОДУБЦЕВА Елена Борисовна - доктор экономических наук, профессор Департамента мировой экономики и мировых финансов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Доклад «Россия в мировом хозяйстве».

Одновременно в соответствие с утвержденной программой в аудиториях проводились  мастер-классы, конкурсы индивидуального и коллективного творчества и  профессионального мастерства.

05.04.2017 г. студенческая дирекция Студенческого творческого экономического форума, под руководством руководителя Соколовского Кирилла провела экономический квест для студентов университета, в котором приняли участие около 80 студентов.

06.04.2017 г. состоялся общий сбор участников форума для подведения итогов и награждения победителей первого студенческого творческого экономического форума СТЭФ-2017.

Факультет экономики и управления поздравляет победителей:

Диплом победителям конкурса «Профессионального мастерства» получили:

1.     Бикмаева Ангелина

2.     Заган Олег

3.     Беляев Сергей

4.     Коноплева Валерия

5.     Бойко Ксения

6.     Будникова Дарья

7.     Фролкова Елена

8.     Ельцов Максим

В номинации «Конкурс индивидуальных студенческих проектов» было вручено 4 диплома:

1.     Толокнов Кирилл

2.     Жуков Никита

3.     Гурбанова Эльнара

4.     Востров Михаил

Третья номинация. «Конкурс коллективных студенческих проектов».

1.     Бурыкина Дарья

2.     Иванова Юлия

3.     Масленникова Анастасия

4.     Михайлов Никита

5.     Фионов Дмитрий

В номинации «За участие в экономическом квесте» было вручено 3 диплома для трех команд.

Особая творческая атмосфера царила среди участников квеста, актуальные задачи и темы для обсуждения, пытливость ума, проявленная студентами, вызывает уважение к ним и гордость, что они у нас такие креативные.

35      1
3816171819202122