МосГУ принял участие во Всероссийском конкурсе университетских предпринимательских команд «Кубок Преактум»

22 февраля 2017 г. в Москве состоялся первый региональный этап Всероссийского конкурса университетских предпринимательских команд «Кубок Преактум», в котором приняло участие 16 команд ведущих московских вузов: МГУ, МГСУ, МГЮА, РГГУ, МГПУ, Московский политех, МФТИ, Сколтех, МИИГАиК, МГТУ, РГАУ — МСХА, МГОУ, НИУ ВШЭ, РЭУ, РУДН.

Московский гуманитарный университет впервые принял участие в конкурсе и был единственным представителем негосударственных вузов.

Партнеры и наставники конкурса — представители Роскосмоса, Российской венчурной компании, Фонда венчурных инвестиций, руководитель проекта «Ресурсный центр поддержки социального предпринимательства» и др.

«Кубок Преактум» — конкурс среди команд вузов страны, который пройдет в восьми федеральных округах и завершится 28–30 апреля 2017 г. финальным этапом и торжественной церемонией награждения в Москве. Университетские команды делают презентации своих проектов и их результатов, борются между собой за звание лучшего. Главный приз команде-победительнице — 1 млн руб. Конкурс состоит из 6 региональных этапов. Всего в конкурсе принимают участие команды из 81 вуза.

Поздравляем нашу команду с успешным участием в региональном этапе конкурса «Кубок Преактум» среди вузов Центрального федерального округа!