IX Международный студенческий фестиваль рекламы
Главная > Пресс-центр > press-reliz

IX Международный студенческий фестиваль рекламы

24 апреля 2007 года в 16.00 в Интернет-зале Центрального дома журналистов состоится пресс-конференция, посвящённая открытию IX Международного студенческого фестиваля рекламы «ARTpolet за горизонт», который пройдёт в Московском гуманитарном университете с 25 по 27 апреля 2007 года.

Цель фестиваля
– познакомить профессиональное сообщество с творческим потенциалом нового поколения рекламистов и способствовать интеграции высшей школы и рекламного бизнеса.
В фестивале участвуют студенты из 65 вузов России и стран СНГ. В оргкомитет фестиваля направлено 1360 работ по номинациям: видеореклама, аудиореклама, реклама в Internet, наружная реклама, печатная реклама, коммуникационный проект.
Клуб Арт-директоров России проводит в рамках фестиваля специальный конкурс «Свежая кровь». Победителей также ожидают призы от МосГУ, Wordshop BBDO, Национальной Ассоциации наружной рекламы и информации, Союза создателей социальной рекламы, Ассоциации коммуникационных агентств России, журналов «Индустрия рекламы», «Рекламные технологии», Управления федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве.
Российская Академия рекламы учредила приз имени Юрия Боксера за оригинальную идею в печатной рекламе.

В пресс – конференции примут участие: Председатель Оргкомитета фестиваля, ректор Московского гуманитарного университета, доктор философских наук, профессор И.М. Ильинский; Президент Российской Академии Рекламы В.В. Филиппов; Представитель Международного фестиваля рекламы «Каннские львы» в России, председатель жюри IX МСФР, профессор В.А. Евстафьев; Декан факультета рекламы МосГУ, профессор А.Д. Бородай; Студентка 5 курса факультета рекламы МосГУ, арт-директор рекламного агентства Лео Бернет, слушатель курсов Wordshop BBDO Вера Карпова; Президент холдинга «Гелла - принт», зав. кафедрой рекламных технологий и менеджмента МосГУ И.А. Гольман; Арт-директор компании Saatchi & Saatchi, выпускник факультета рекламы МосГУ 2006 года Михаил Лоскутов; Студентка 5 курса факультета рекламы МосГУ, неоднократный призёр МСФР Мария Романова.

Аккредитация по телефонам: 203-20-86; 374-50-80. Адрес Центрального Дома Журналиста: Никитский бульвар, д.8А (ст. метро «Арбатская»).

9    123
1218192021222324